С началом зимнего периода обучения!

Заместитель председателя городской думы Антон Ульянов  поздравил военных с началом зимнего периода обучения.

11 января  в войсковой части 3274 состоялся ежегодный торжественный митинг, посвященный  началу зимнего периода обучения.  Заместитель председателя городской думы Антон Ульянов  обратился к военнослужащим, он напомнил: «Саров – город, выполняющий геополитические задачи. Мы все работаем на укрепление обороноспособности нашей страны. И ваш труд — охрана объектов ядерного центра и периметра города – важная часть этой работы.

Желаю вам повысить боевое и служебное мастерство, получить необходимые знания, навыки, опыт, окрепнуть физически и духовно. Успехов в службе!».

Антон Сергеевич также выразил надежду, что лучшие традиции нашей войсковой части будут возрождаться и сохраняться, отметил, что в наступившем году Саров планируют посетить первые лица государства.

Военных поздравили командир саровской орденов Жукова и Красной Звезды дивизии Евгений Токаренко,   председатель совета ветеранов в/ч 3274 Виктор Сазонов. На митинге также присутствовал депутат гордумы Александр Тихов.

Фотография в/ч 3274