Антон Ульянов: «Поздравляю весь коллектив СарФТИ с началом нового учебного года»

30 августа заместитель председателя Городской Думы Антон Ульянов принял участие в собрании профессорско-преподавательского и учебно-вспомогательного состава СарФТИ НИЯУ МИФИ, посвященном началу нового учебного года.

Антон Сергеевич выступил перед собравшимися с приветственным словом: «Добрый день! Мне как выпускнику этого института, вдвойне приятно сегодня поздравлять вас с началом нового учебного года. Приятно видеть в добром здравии моих преподавателей.

Когда я был студентом, мне казалось, что сдавать экзамены сложно. Но однажды мне довелось читать курс лекций и после самому принимать экзамен у студентов. Вот тогда я понял, что принимать экзамен гораздо сложнее, чем сдавать его, и волнуешься не меньше студента. Мне стало ясно, насколько непроста работа преподавателя.

Поздравляю весь коллектив СарФТИ с началом нового учебного года. Желаю умных, способных, трудолюбивых студентов».

Также Антон Ульянов принял участие в церемонии награждения благодарственными письмами преподавательского состава и учебно-вспомогательного состава СарФТИ.