С теплым словом – к ветеранам

Депутаты Людмила Колотухина, Нонна Лёвина, Владимир Маслов 5 сентября пригласили ветеранов на праздничный вечер в Центр культуры и досуга ядерного центра. Нонна Лёвина пояснила, что осень – это начало так называемого депутатского года: «Мы подводим итоги работы, делимся планами с нашими избирателями. Например, недавно мы с коллегами (Людмилой Иргалиевной и Владимиром Кирилловичем – депутаты соседних округов), помогали в организации экскурсионной поездки ветеранов в Саранск. Совместная работа приносит хорошие плоды, нам легче организовать и финансировать мероприятия».

Народные избранники адресовали теплые слова всем собравшимся, поблагодарили за то, что в свое время работали хорошо, за то, что сейчас неравнодушны к жизни города. С председателем Совета ветеранов РФЯЦ-ВНИИЭФ Геннадием Зиминым не первый год продолжается активное сотрудничество. Ветераны Александр Семенов, Альберт Сидорук, Светлана Тихонова, а также активисты городских советов ветеранов при микрорайонах №№1, 2, 3 активно сотрудничают с депутатами, поэтому появляются такие душевные вечера с чаепитием и концертом.