С вниманием к просьбам ветеранов

Встречи с ветеранами стали традиционными для главы города Александра Тихонова. В Совете ветеранов микрорайона №3 Александр Михайлович рассказал о сделанном в этом году, о планах, а также узнал, что волнует горожан.

« Вы знаете, что команда депутатов в нашей думе два года назад сильно обновилась, много молодых, которые уже набираются опыта. Наверняка вы обращаетесь к своим депутатам, это правильно. Они ждут ваших предложений по благоустройству дворов, могут оказывать и адресную помощь, — отметил Александр Тихонов. — Напомню, о тех, кто представляет наш регион на федеральном уровне. Вячеслав Никонов и Денис Москвин – депутаты Государственной думы от области, Саров в Областном законодательном собрании представляют Марина Еминцева и Юрий Якимов».

Александр Михайлович обсудил с ветеранами насущные дела. Люди жаловались, что кто-то не может решить проблему с ремонтом крыши, у кого-то во дворе плохо посыпают песком тротуары, на остановке около КПП №3 нет павильона. Все просьбы и вопросы будут проработаны главой города.