Смотрите «Говорит Саров». Радиопередача с депутатом Олегом Бабушкиным

Как строится работа на округе №16? Что меняется, что нужно еще построить? Об этом и многом другом в эфире городского радио говорили ведущий и депутат округа №16 Олег Бабушкин.

Одна из проблем улиц Семашко, Некрасова и близлежащих дворов – загруженность автомобилями, что может сделать депутат? Предложения есть и у жителей и у народного избранника.

Слушайте и смотрите повтор передачи на радио «Говорит Москва» 2 февраля в 18.00. Также смотрите видеотрансляцию в сети Интернет на канале радиостанции в YouTube либо в разделе «Говорит Саров» сайта «Саровская лента новостей».

Олег Бабушкин

Директор «Арзамасского техникума строительства и предпринимательства». Состоит в планово-бюджетном комитете, комитете по экономике и городскому хозяйству, комитете по градостроительству и имущественным отношениям городской думы. Член партии «Единая Россия». Председатель совета молодых депутатов Нижегородской области. Членство в комиссиях при Администрации (по решению Городской Думы): комиссия при Администрации по жилищным вопросам.