Совместный комитет. Вопросы к заседанию думы готовы

На совместном заседании комитетов думы (планово-бюджетный комитет, комитет по градостроительству и имущественным отношениям, комитет по экономике и городскому хозяйству, комитет по социальным вопросам), который состоялся 3 мая, решено вопрос о повышении стоимости проезда в городском транспорте рекомендовать на заседание думы. Этот вопрос тщательно прорабатывался на предыдущих комитетах, и теперь 11 мая на заседании думы депутатам предстоит принять решение – будет ли билет в городском автобусе стоить 18 рублей?

Директор Департамента культуры и искусства администрации Елена Рогожникова на заседании комитетов представила кандидатуру на присвоение звания «Почетный гражданин города Сарова», она рассказала о педагоге детской музыкальной школы им. М. Балакирева Нелли Осадзе. По словам Елены Георгиевны, Нелли Романовна около сорока лет проработала в музыкальной школе, ее педагогический и профессиональный талант оценен ни одним поколением учеников, родителей и коллег. Депутаты решили, что этот вопрос стоит рассмотреть на заседании думы.