Спартакиада продолжается. Теннис, боулинг, дартс

23 апреля депутаты и сотрудник аппарата гордумы Сарова участвовали в спартакиаде законодательных (представительных) органов власти Нижегородской области физкультурно-спортивного клуба «Парламент». В Семенове состоялись соревнования по настольному теннису, боулингу, дартс.

В спортивных состязаниях Саров представили Евгений Данченко, Ирина Занина, Андрей Клищ, Алексей Ковтун, Алексей Подсезерцев, Андрей Пыршев, Светлана Чижикова.

Председатель Законодательного собрания Нижегородской области перед началом соревнований приветствовал участников и пожелал всем здорового спортивного азарта.

Команда Городской Думы города Сарова заняла 2-е место по настольному теннису.

Алексей Ковтун в настольном теннисе в личном зачете завоевал 1-е место (первая ракетка), Алексей Подсезерцев в личном зачете — 1-е место (вторая ракетка).

Светлана Чижикова в личном зачете по боулингу среди женщин заняла 3-е место.