Спартакиада в честь юбилея заксобрания Нижегородской области

18 апреля депутаты Городской Думы Сарова приняли участие в XVII Спартакиаде среди работников законодательных (представительных) органов власти Нижегородской области под эгидой ФСК «Парламент». Эти соревнования проходили на Кубок и призы Председателя Законодательного Собрания в честь 30-летия со дня образования представительного и единственного законодательного органа государственной власти Нижегородской области.

В Семенове состоялись состязания по дартсу, мини-гольфу, боулингу, городошному спорту, стрельбе из пневматической винтовки (электронный тир). На соревнования приехали участники из 21 муниципального образования.  Команда думы Сарова состояла из семи человек: председатель думы Антон Ульянов, заместитель председателя думы Андрей Немчинов, депутаты Евгений Данченко, Андрей Клищ, Алексей Ковтун, Андрей Пыршев, Светлана Чижикова.

Итоги:

Стрельба

Чижикова С.М. – личный зачет — 3 место;

Немчинов А.С., Ульянов А.С., Чижикова С.М. – командный зачет — 2 место.

Боулинг

Ульянов А.С – личный зачет — 2 место;

Клищ А.В., Ковтун А.Ю., Ульянов А.С., Чижикова С.М.- командный зачет — 3 место.

Гордума Сарова не первый год принимает участие в Спартакиаде, в Семенове подвели итоги участия любителей-спортсменов за 2023 год. Команда думы Сарова на третьем месте. В прошлом году Спартакиада проходила по 17-ти видам спорта, в этом – по 19-ти, всегда депутаты нашего города принимают участие почти во всех соревнованиях.