Спортсмены-любители из гордумы Сарова – в лидерах!

20 июня состоялся очередной этап XVII Спартакиады среди работников законодательных (представительных) органов власти Нижегородской области под эгидой ФСК «Парламент». В этом году соревнования проходят в честь 30-летия со дня образования представительного и единственного законодательного органа государственной власти в нашей области. В городе Бор, на стадионе «Спартак», что на улице Спортивной, 11 команд-участников соревнований приветствовал председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин.

Гордуму Сарова представили депутаты: Алексей Александров, Олег Бабушкин, Евгений Данченко, Андрей Клищ, Василий Ласточкин, Андрей Немчинов, Андрей Пыршев, Антон Ульянов, Светлана Чижикова. Председатель думы Сарова отмечает особый дух спартакиады: «Мы всегда с удовольствием приезжаем на соревнования,  здесь возникает отличное настроение от радости встреч и спортивного азарта. А уж как приятно получать призы, традиционно мы занимаем первые места по мини-футболу».

Спортсмены-любители из гордумы Сарова опять в тройке лидеров, вот результаты:

Мини-футбол  — 1 место (в финале играли с командой из Городца)

Алексей Александров

Олег Бабушкин