Стань участником Всероссийской творческой олимпиады

Вниманию творческих людей! Все, кто поет и танцует, играет на музыкальных инструментах и рисует, занимается актерским мастерством,  гончарным делом и не только, наверняка, будет интересно стать участником Всероссийской творческой олимпиады. Ее организует федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» (г. Красноярск).

К участию приглашаются и дети, и взрослые — от 5 до 35 лет. Олимпиада проводится по возрастным категориям.

Самодеятельные и профессиональные детские и молодежные творческие коллективы; индивидуальные исполнители – любители и профессионалы, чтобы стать участником олимпиады, вам необходимо подать заявку в электронном виде до 30 декабря на сайте http://www.kult24.ru/ .

Дополнительная информация по тел. 8 (391) 231-38-33