Торжественный митинг в войсковой части

10 января состоялся торжественный митинг в честь начала нового периода обучения для военнослужащих войсковой части 3274. Военных поздравили командир саровской орденов Жукова и Красной Звезды дивизии Евгений Токаренко, заместитель председателя гордумы Сергей Жижин, заместитель главы администрации Виктор Иванов. Сергей Александрович пожелал успехов в службе, повышения боевого и служебного мастерства, приобретения необходимых знаний.

На митинге поздравили с 95-летием полковника в отставке Виктора Никоноровича Ваганова.

По информации в/ч 3274, Виктор Никонорович с 1951 г. по 1974 г. проходил службу в войсковой части 3274. Был уволен в запас с должности командира войсковой части 3451.

В период с 2010-2016 гг. был председателем совета ветеранов войсковой части 3451. За активное участие в воспитании военнослужащих и молодежи города Сарова ему присвоено звание «Заслуженный ветеран города Сарова и Нижегородской области».

Использована информация и фотографии войсковой части 3274