«Ум, скорость и азарт, вперед, наш депутат!»

9 июня в городе Бор состоялся очередной этап XVI Спартакиады среди работников законодательных (представительных) органов власти Нижегородской области. Соревнования проходили по шахматам, домино, мини-футболу и легкоатлетической эстафете 4х100.

Саров представили 14 депутатов*. На открытии соревнований присутствовал председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин, он приветствовал участников, приехавших со всей области, это почти 150 человек, или 12 команд.

Лучшие результаты нашей команды в шахматах, мини-фуболе и эстафете.

«Сегодня для нас удачный день, сначала погода была прекрасная, а во время матча пошел ливень, пришлось даже остановить игру, однако настроение не испортилось, оно у всех солнечное, радостное», — говорит председатель гордумы Антон Ульянов.

Личный зачет:

Тихонов Александр Михайлович – 1 место – 2 доска

Командный зачет:

Мини-футбол – 2 место

Легкоатлетическая эстафета

Клищ А.В., Пыршев А.В., Ульянов А.С., Чижикова С.М. – 3 место

Депутаты — участники соревнований:

Александров Алексей Сергеевич, Бабушкин Олег Николаевич, Данченко Евгений Григорьевич, Клищ Андрей Владимирович, Ковтун Алексей Юрьевич, Ласточкин Василий Васильевич, Михеев Евгений Михайлович, Немчинов Андрей Сергеевич, Пыршев Андрей Викторович, Савин Михаил Игоревич, Тихов Александр Васильевич, Тихонов Александр Михайлович, Ульянов Антон Сергеевич, Чижикова Светлана Михайловна.

Депутаты Сарова выражают благодарность принимающей стороне за организацию соревнований, а также директору СШ «Икар» Александру Сашкову (г. Саров) за предоставленную возможность тренироваться на поле и экипировку с городской символикой.

Фотографии депутатов думы Сарова