Ушла из жизни Маргарита Федотова

25 марта после тяжелой болезни ушла из жизни Федотова Маргарита Оганесовна.

Маргарита Оганесовна работала в Федеральном ядерном центре, муниципальных предприятиях Сарова, была депутатом гордумы, с 2010 года по 2015 занимала должность заместителя председателя Городской Думы города Сарова.

Глава города Александр Тихонов долгое время сотрудничал с Маргаритой Федотовой: «Я помню Маргариту Оганесовну как ответственного и компетентного сотрудника ядерного центра. Мы вместе работали и в городской думе. Она всегда была знающим и активным коллегой, искренне интересовалась всеми направлениями жизни города.  Маргарита Оганесовна была заботливой супругой и матерью, внимательным человеком и красивой женщиной».

Неподдельное восхищение вызывали  ее эрудированность, интеллигентность, непосредственность в общении и женственность.

Выражаем соболезнования семье и родственникам в связи с тяжелой утратой.

Похороны состоятся в Москве 28 марта.

В городскую думу поступают соболезнования по поводу кончины Федоровой Маргариты Оганесовны.