В честь Международного женского дня

В Центре культуры и досуга РФЯЦ-ВНИИЭФ 7 марта состоялся праздничный вечер, посвященный Международному женскому дню. Глава города Александр Тихонов обратился к виновницам торжества и пожелал им оставаться привлекательными и радостными: «Ваши улыбки и хорошее настроение делают этот мир прекраснее. Пусть в ваших семьях всегда царит благополучие и мир!».

Со сцены прозвучали также поздравления директора РФЯЦ-ВНИИЭФ Валентина Костюкова, научного руководителя РФЯЦ-ВНИИЭФ Вячеслава Соловьева, почетного научного руководителя РФЯЦ-ВНИИЭФ Радия Илькаева, председателя профсоюзной организации  ядерного центра Ивана Никитина и заместителя главы администрации по общим вопросам Виктора Иванова.

В продолжение вечера состоялся концерт артистов Московского музыкально-драматического цыганского театра «Ромэн».