В День работника налоговых органов поздравление главы города

Александр Тихонов поздравил работников налоговой службы с их профессиональным праздником. 21 ноября он встретился с руководством Межрайонной ИФНС России №3 по Нижегородской области, которую возглавляет Елена Савоськина. «Вы знаете все о налоговом законодательстве нашей страны и каждому гражданину готовы рассказать, как важны налоги для развития экономики государства, — отметил Александр Михайлович. — Налоговая система – основа богатого, крепкого государства, там, где она работает как следует, процветает каждый человек. На вас возложена нелегкая задача по отладке и контролю работы этого сложного механизма. Спасибо за вашу работу, за то, что не жалея времени и нервов, трудитесь во благо государства и каждого его жителя.

В День работника налоговых органов желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе, карьерного роста и, конечно же, личного счастья!».

Также Александр Михайлович и Елена Викторовна обсудили перспективы взаимодействия.