В Год педагога и наставника

Депутат гордумы Михаил Савин (партия КПРФ) вручил ветеранам городского образования медали «100 лет СССР».* Михаил Игоревич приурочил встречу с ветеранами к началу Года педагога и наставника. «Наши педагоги, директора школ и учителя, — это люди особенные, преданные делу, знающие и любящие школу. Например, Людмила Васильевна Хазова проработала в школе 53 года, а Наталью Федотовну Суровову, я думаю, знают очень многие горожане – она трудилась сначала учителем и долгие годы в управлении образования в качестве заместителя руководителя. Низкий поклон и благодарность нашим учителям!»

За чаем с пирогами обсудили дела насущные, и даже пели любимые песни.

*Юбилейная медаль «100 лет СССР» является негосударственной медалью, учрежденной Комиссией по общественным медалям и памятным знакам.

Фото депутата Михаила Савина