Вечер встреч с избирателями депутата Александра Тихова

21 октября депутат гордумы Александр Тихов организовал вечер встреч с избирателями. В столовой № 17 за накрытыми столами звучали песни, приглашенные участвовали в конкурсах, танцевали. Александр Васильевич позаботился о том, как добраться людям из дома до места торжества – заказал автобус. «Я искренне люблю людей, которые уже не первый созыв доверяют мне представлять их интересы. Со многими знаком лично, знаю их семейные истории. Кто­-то обращался за помощью, советом, консультацией. Часто приходилось быть посредником между госорганами и избирателями, — признается депутат. — Когда так плотно работаешь и живёшь по соседству, невольно становишься близким другом или очень хорошим знакомым. А как мы общаемся с друзьями? Конечно, за накрытым столом, под хорошую музыку».

Юрий Кошелев живёт по адресу Курчатова, 32. По его словам, на каждых выборах голосует за Александра Тихова: «Знаю нашего депутата, как человека – он замечательный. Всегда рядом. И с Днём рождения поздравит, и в трудную минуту поддержит, скажет что-­то тёплое».

На вечере встреч с депутатом выступали разные творческие коллективы города. Гости тепло принимали и совсем юных артистов, и знакомых, горячо любимых. Патриотические песни сменялись лирическими. Антонина Шанина, одна из гостей вечера, дала характеристику своему депутату: «Александр Васильевич – человек слова. Что пообещает, обязательно выполнит. Хороший депутат, мы ему верим и любим его».

Информация Анны Шиченковой (газета и группа в соцсети «Голос Сарова»)