«Въезд запрещен». Решение проблемы на региональном уровне

27 ноября глава города Александр Тихонов встретился с министром транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области  Павлом Саватеевым. Тема встречи: обсуждение возможности проезда по дороге Саров-Кременки. «Сейчас руководители города и, конечно же, жители озадачены появлением знаков «Въезд запрещен» со стороны Кременок и после выезда из города через КПП №4, — комментирует Александр Михайлович. — Министр запланировал в ближайшее время обсудить этот вопрос  с заместителем губернатора Сергеем Морозовым. Надеюсь, что задача по сокращению сроков работ на этой дороге будет решена в ближайшее время, жители города не должны испытывать неудобства при выезде из города – об этом мы тоже говорили с Павлом Николаевичем».