Войсковая часть 3452 отметила 66 лет со дня основания

Заместитель председателя городской Думы Антон Ульянов принял участие в торжественном мероприятии, прошедшем в воинской части.

Антон Сергеевич обратился со словами к военнослужащим: «Приветствую личный состав воинской части. Поздравляю вас с 66-ой годовщиной вашего образования. Вы знаете, что здесь в Сарове куётся ядерный щит нашей Родины. Мы выполняем важную задачу по обеспечению ядерного паритета для сохранения мира. Так было и так будет. И вы вносите свой весомый вклад в общее дело обеспечения стратегической стабильности, охраняя периметр Сарова, внутренние объекты в городе. Благодарю за добросовестное выполнение поставленных перед вами служебно-боевых задач. Поздравляю вас с праздником, желаю крепкого здоровья и высокого боевого духа при несении службы»

Также были вручены благодарственные письма Главы города особо отличившимся военнослужащим.