Войсковые части 3450 и 3452 отметили 70-летний юбилей

В торжественных мероприятиях приняли участие председатель гордумы Антон Ульянов, заместитель председателя гордумы Андрей Немчинов, заместители главы администрации – Олег Кочетков и Леонид Бородулин.

30 августа председатель гордумы Антон Ульянов наградил Благодарственными письмами Городской Думы города Сарова за добросовестное выполнение служебного долга, высокий уровень подготовленности по охране ЗАТО г. Саров и пресечению нарушений пропускного режима, а также в связи с 70-летием со дня образования войсковой части 3452 войск национальной гвардии Российской Федерации города Сарова: ефрейтора Еськина Кирилла Юрьевича, прапорщика Кардашова Виталия Александровича, прапорщика Крамсаева Анатолия Ефимовича, старшего прапорщика Новожилова Андрея Юрьевича, младшего сержанта Потыльцына Сергея Алексеевича, сержанта Сорокина Сергея Алексеевича, прапорщика Сухарникова Романа Викторовича, старшего сержанта Шолина Александра Ивановича.

27 августа заместитель председателя гордумы Андрей Немчинов вручил Благодарственное письмо Городской Думы города Сарова за добросовестное выполнение служебного долга, разумную инициативу, усердие и в честь 70-летия со дня образования войсковой части 3450 личному составу войсковой части 3450 войск национальной гвардии Российской Федерации (командир – полковник Воробьев С.Н.).

Фото пресс-службы горадминистрации