Вручение главного документа гражданина России

10 июня в преддверии Дня России в Муниципальном управлении МВД по Сарову ребятам, кому  недавно исполнилось 14 лет, торжественно вручили паспорта. Начальник МУ МВД России по ЗАТО Саров Андрей Чернышов поздравил молодых людей и отметил, что они «теперь должны стать истинными гражданами России, жить и работать на благо страны, но прежде — хорошо учиться, закончить школу и выбрать верный жизненный путь».

Председатель гордумы Антон Ульянов присоединился к поздравлениям: «Чем подробнее я узнаю историю России, тем больше проникаюсь величием нашей страны. Обязательно изучайте историю, чтобы знать и понимать, в каком сильном государстве вы живете.

Вы получили в подарок Конституцию Российской Федерации, изучите ее, здесь каждое слово важно, каждое слово написано с большим смыслом».

Антон Сергеевич вручил ребятам сувениры от партии «Единая Россия», также они получили подарки от общественной приемной депутатов Нижегородского областного законодательного собрания Ирины Макаровой и Юрия Якимова.