Встреча депутатов с руководителем Центра поддержки предпринимательства

6 декабря в Центре поддержки предпринимательства  состоялась встреча с депутатами. Директор МБУ ЦПП Мария Кокуркина пригласила народных избранников для того, чтобы познакомиться и обсудить дальнейшее взаимодействие.

Напомним, что Мария Кокуркина возглавляет ЦПП с июля.

Сначала Мария Юрьевна  рассказала, о том, что сделано за полгода: она ознакомилась с документами, пересмотрела договоры, на сегодняшний день задолженности у предприятия нет. «Муниципальное задание мы выполняем на 100%. За полгода было проведено 13 круглых столов с представителями крупного и среднего бизнеса, 6 семинаров, а также тренинги. Проводится и обучение, — рассказала Мария Кокуркина, — о новшествах: сейчас мы производим регистрацию предпринимателей, 6 зарегистрировано, трое – на стадии регистрации».

На встрече присутствовали депутаты Наталья Тимченко, Владимир Маслов, Андрей Клищ, Дмитрий Егоров, Евгений Данченко.

Решено было в дальнейшем каждое предложение депутата обсуждать лично, таким образом, налаживать сотрудничество.

zpp_depytati_07_12_16_3    zpp_depytati_07_12_16_4

zpp_depytati_07_12_16_1