Встреча на округе, посвященная Дню пожилого человека

6 октября депутат гордумы Михаил Савин (партия КПРФ) поздравил ветеранов с Днем пожилого человека. «Я рад вас видеть за этим столом, дорогие дамы. Этот праздник к вам относится лишь отчасти, вы активны и молоды душой, вы опытны – это безусловно, поэтому я с удовольствием с вами встречаюсь, прислушиваюсь к советам. Вы включены в работу на округе, за это спасибо, — сказал Михаил Игоревич. – Желаю вам и вашим близким самого главного — здоровья, хорошего настроения». М.Савин вручил памятные медали «Дети войны».

Сейчас на округе № 15 заканчиваются работы по благоустройству двора (уд. Юности дома 5/3, 7, 9). Предложения жителей были оформлены в проект, который стал одним из пяти победителей в программе «Вам решать!»- 2023. На установку спортивных тренажеров, лавочек для отдыха, детских горок и качелей, бордюров и дорожек из областного бюджета было выделено порядка 4 млн рублей. Михаил Игоревич отметил, что благодаря ветеранскому отклику в этом вопросе и удалось сформировать проект благоустройства, призвал избирателей участвовать в губернаторском проекте «Вам решать!» и в следующем году.

За чаем обсудили проблемы округа, а также приятные моменты: депутат каждый месяц закупает билеты в театр и передает их Совету ветеранов микрорайона №6, где и распространяются билеты для желающих. Присутствующие тоже с удовольствием посещают спектакли нашего театра.