Встреча накануне Дня пожилого человека

Руководители городской думы, депутаты Антон Ульянов и Андрей Немчинов встретились с ветеранами. Председатель Совета ветеранов микрорайона №8 Валентина Логинова поделилась планами работы совета с председателем Центра по работе с неработающими пенсионерами РФЯЦ-ВНИИЭФ Марией Вакиной. Валентина Николаевна рассказала, что ветераны очень хотят съездить на экскурсию в Саранск, и уже заручились поддержкой и надеются на материальную помощь в организации мероприятия депутатов, чьи округа входят в микрорайон № 8.

«Экскурсии, посещение театра, выставок – это всегда интересно. Мы с Андреем Сергеевичем решили организовать накануне Дня пожилого человека для наших ветеранов поход в театр на два спектакля. Если они откликнутся и идея приживется, возможно, что такие приглашения станут традиционными», — говорит Антон Сергеевич.