Встреча с ветеранами педагогического труда

8 октября депутат Михаил Савин (партия КПРФ) провел встречу с ветеранами, посвященную Дню учителя и декаде пожилого человека. В библиотеке им. В. Маяковского собрались те, кто бОльшую часть жизни отдал педагогическому труду. Михаил Игоревич от имени депутата Законодательного собрания Нижегородской области Романа Кабешева вручил активным ветеранам и сотрудникам библиотеки Благодарственные письма.

Депутат М. Савин сказал: «Я рад нашей очередной встрече. Мне всегда приятно видеть вас, уважаемые учителя, люди с горячими сердцами. Многое меняется: методики преподавания, технологии, но отзывчивость и доброта  — это то, что так необходимо каждому человеку от мала до велика во все времена.

Вы всегда откликались на мои приглашения провести беседы, принять участие в патриотических мероприятиях в Саровском политехническом техникуме. Спасибо! Важно, что вы остаетесь дружны с бывшими коллегами, ныне одинокими людьми, оказываете им помощь . Об этом надо говорить нашей молодежи, это и есть основа нравственности».

Разговор с ветеранами педагогического труда продолжился за чашкой чая. А еще звучали любимые песни о школе в исполнении ветеранского ансамбля «С песней по жизни», руководитель  Н.М. Птицына.

Фотографии депутата М.Савина