Выбраны заместители председателя комитета по экономике, промышленности, развитию предпринимательства

17 февраля состоялось заседание комитета Городской Думы города Сарова по экономике, промышленности, развитию предпринимательства. Председатель заседания Андрей Крот представил презентацию, в которой было отражено одно из направлений работы комитета. Депутаты проголосовали за предложенный план работы на первое полугодие текущего года комитета ЭПРП.

Были выбраны два заместителя председателя комитета ЭПРП, это заместитель председателя гордумы Андрей Немчинов и депутат Станислав Курчев.

Депутаты Евгений Михеев и Петр Смирнов предложили внести изменение в решение городской думы «О форме проведения на территории Сарова торгов по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящимся в муниципальной собственности, а также на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена». Петр Павлович озвучил суть поправки: «Лот не может объединять более трех мест для установки рекламных конструкций. В лот включаются рекламные конструкции разного вида и формата. В лот включаются места, территориально расположенные в разных местах Сарова». После обсуждения решено создать рабочую группу, чтобы проработать предложение.