Юбилей детского сада «Лесная сказка»

Глава города Александр Тихонов поздравил коллектив детского сада №1 с 30-летием.

В 1989 году в городе появился коррекционный детский сад №1 «Лесная сказка». 22 марта состоялось торжество в честь юбилея.

Глава города Александр Тихонов отметил особую атмосферу в детсаду: «Сейчас здесь очень хорошо: весело, по-домашнему уютно, этот праздник создали воспитатели, персонал сада. Спасибо вам! Знаю, что у вас один из лучших коллективов, ведь работая с особыми детьми необходима высокая квалификация, терпение и душевное тепло».

Александр Михайлович пожелал всем здоровья, вдохновения в работе и вручил коллективу дошкольного учреждения Благодарственное письмо.

Со словами поздравления к присутствующим также обратились директор Департамента образования Наталия Володько, депутат гордумы Сергей Смирнов.