Замгубернатора проводит личный прием граждан

Управление делами Правительства и развития кадрового потенциала Нижегородской области сообщает, что в приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области  (далее — Приемная граждан) 25 июня 2019 г. с 14:00 будет проводиться личный прием граждан заместителем Губернатора, заместителем Председателя Правительства Нижегородской области Александром Сергеевичем Юговым. Прием состоится по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 12. Запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до его проведения.

Александр Югов координирует работу органов исполнительной власти Нижегородской области по вопросам:

• реализации государственной политики в области профессионального искусства, социально-культурной деятельности, библиотечного и музейного дела, кинематографии, а также образования в сфере культуры и искусства на территории Нижегородской области;
  • концептуального развития и обеспечения проведения социально-значимых мероприятий и фестивалей в области культуры и искусства;
  • реализации государственной политики в области развития туризма;

-реализации на территории Нижегородской области государственной

политики в сфере сохранения и развития народных художественных промыслов;

• реализации государственной политики в сфере физической культуры и спорта на территории Нижегородской области;
  • подготовки к празднованию 800-летия со дня основания города Нижнего Новгорода;
  • создания паломническо-туристического кластера «Арзамас-Дивеево- Саров» Нижегородской области.

На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требуется личное участие заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области А.С.Югова.

Желающим записаться на прием необходимо обратиться в Приемную граждан по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 22 и предоставить копии документов по рассматриваемому вопросу (при наличии). При себе иметь паспорт. Режим работы Приемной граждан: понедельник — четверг

с 9.00 до 18.00, пятница и предпраздничные дни — с 9.00 до 17.00. Справочная информация по телефонам: (831 )439 04 98, 430 96 39.