Занятие в «Школе ответственного собственника»

Депутат Людмила Колотухина приглашает на занятие в «Школу ответственного собственника», которое состоится 30 января в библиотеке им. В.В.Маяковского в 17-30 час.

О роли и месте ООО «Саровской биллинговой компании» в деятельности по управлению многоквартирными домами (МКД) Сарова расскажет директор биллинговой компании И.А. Баталова. Слушатели получат информацию о полном комплексе услуг по ведению расчетов за услуги ЖКХ, возможностях, предоставляемых при работе в личном кабинете плательщика, онлайн-оплате и т.д. Горожане узнают и обсудят новые нормы законодательно-правового регулирования в жилищно-коммунальном хозяйстве.

Всем пришедшим подарят «Календарь председателя совета МКД» на 2020 год и «Методические рекомендации по планированию работы советов МКД».

Приглашаются активные горожане, ответственные собственники, члены и председатели Советов МКД.