Звонки в радоистудию. Отвечает Депутат Сергей Куприков

3 ноября гостем в студии городского радио стал депутат округа №1 Сергей Куприков. Сначала несколько слов о работе (Сергей Петрович директор Дорожно-эксплуатационного предприятия), после ведущий задавал вопросы о депутатской деятельности. Были звонки в эфир от жителей города. Звучали слова благодарности, но просьб и вопросов было больше.

Выпал снег – достаточно ли уборочной техники на улицах города? Можно ли на дороге у Политехнического техникума сделать искусственную неровностью? Как проводится в городе озеленение?

Какие вопросы прозвучали в эфире? Слушайте повтор передачи на радио «Говорит Москва» 3 ноября в 18.00. А также смотрите видеотрансляцию в сети Интернет на канале радиостанции в YouTube либо в разделе «Говорит Саров» сайта «Саровская лента новостей».