Ветераны города: с благодарностью к депутатам

В течение Декады пожилого человека состоялось много праздничных встреч, в организации которых депутаты думы традиционно принимают участие.

В Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов прошёл праздничный вечер, на котором депутат округа 28 Людмила Колотухина и депутат округа 29 Петр Смирнов поздравили собравшихся. «Петр Павлович Смирнов нас не забывает. Он каждый год устраивает эти праздники. И не только ко Дню пожилого человека, но и к Новому году, к 8 Марта, — рассказала председатель Совета ветеранов микрорайона №3 Анна Гришина. – А Людмила Иргалиевна Колотухина нас ещё и уму-разуму учит, помогает нам, подсказывает, где и как лучше сделать и поступить. У нас очень хорошие депутаты!».

Чаепитие и концерт  являются обязательной частью программы таких вечеров. Депутаты   финансово помогают в организации столов. Об этом с благодарностью рассказала председатель совета ветеранов микрорайона №5 Кривоносова Лидия Ивановна. «В этот раз на встречу пришли сорок ветеранов, — заметила Лидия Ивановна, — мы и песни пели, и чай пили, и к чаю кое-что вкусное купили. Наш депутат Александр Федорович Морозов отзывчивый, несколько раз в году (на День победы, Новый год, Международный женский день) помогает в организации таких посиделок. Для ветеранов это очень важно – собраться, пообщаться. Поэтому я прошу отблагодарить Александра Федоровича от нашего имени».

Депутаты Сергей Жижин (секретарь местного отделения партии «Единая Россия»), Людмила Колотухина и Сергей Яковлев (члены фракции «Единая Россия») стали организаторами акции «День открытых дверей в поликлинике №2». Диспансеризацию прошли бывшие работники сферы образования.  Людмила Веретенникова, бывший сотрудник Департамента образования, написала благодарность в адрес медиков, но и подчеркнула важность работы организаторов: «Спасибо инициаторам этой акции – партии «Единая Россия» (секретарь МО Сергей Жижин) и некоммерческой организации «Медицина и мы» (Людмила Колотухина)… Диспансеризация была проведена на высоком организационном и профессиональном уровне».

О  праздниках, которые прошли в рамках Декады пожилого человека при участии депутатов думы, мы уже рассказывали в предыдущих заметках.

Концерт и чаепитие для ветеранов

Глава города вручил награды ветеранам

Декада пожилого человека

В поликлинику на чай