Вручены удостоверения членам Молодежной палаты

28 декабря состоялось торжественное вручение удостоверения членам Молодежной Палаты при Городской Думе города Сарова.

Председатель думы Антон Ульянов поздравил и напутствовал молодых людей: «Вы уже начали работу, я знаю, что вы собирались и определили круг задач.

Сейчас популярно понятие soft skills — надпрофессиональные компетенции, то, что будет вам полезно в работе, в вашей карьере, но напрямую не касается профессии. То есть это умение общаться, взаимодействовать с  руководителями, коллегами, окружающими людьми, собственно, то, что и дает эта общественная работа».

Член молодежной палаты Евгений Осетров избран членом Молодежного парламента при Законодательном собрании Нижегородской области, он рассказал, что побывал на заседаниях парламента. «Началось обучение, в течение полугода члены молодежного парламента будут посещать занятия именно по развитию soft skills, — делится Евгений, — мы уже прошли два модуля, это работа в команде, личная эффективность, лидерство, лего-конструирование — новое направление коммуникативных навыков, нужно было в виде лего рассказать о себе».

Напомним, что 28 октября 2021 года утвержден состав Молодежной Палаты при Городской Думе города Сарова, это 15 человек из разных учебных заведений, организаций и предприятий города.