Как будет развиваться территория в 15 микрорайоне?

8 августа, глава города Александр Тихонов, депутат Сергей Смирнов и представители администрации провели выездное совещание. Место встречи – территория пустыря в 15 мк-не – за ТЦ «Галактика» и зданием нового детского сада №8. Обсуждали вопрос благоустройства этой территории.

Сергея Михайловича, как депутата по округу, жителей очень волнует этот вопрос. На территории отсутствуют и проезды, и парковочные места для автотранспорта, и пешеходные зоны, все поросло травой.

Обсуждены варианты благоустройства этой территории. Было решено, что депутат Сергей Смирнов составит проект технического задания, с его видением как должна выглядеть данная территория. Обсужден также вопрос строительства парковки около дома Березовая, 6.