Войсковая часть 3451 отпраздновала 25-летний юбилей

25 августа прошло празднование 25-летия со дня образования войсковой части 3451, входящей в состав 94 дивизии. Командир части Алексей Решетнев.

Военнослужащие не одно десятилетие выполняют самые сложные и ответственные служебно-боевые задачи, проявляя при этом мужество, самоотверженность и верность воинскому долгу.

Воинская часть оказывает помощь в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения, принимает участие в организации и проведении городских мероприятий, оказывает шефскую помощь ветеранам военной службы и труда.

Александр Михайлович: «Уважаемые Евгений Александрович, Алексей Алексеевич, ветераны, военнослужащие, гости! Саров – город, выполняющий геополитические задачи. Мы все работаем на укрепление обороноспособности нашей страны. И ваш труд, охрана Российского Федерального Ядерного Центра и его объектов, важная составляющая этой работы. Благодаря вашему труду дивизия, ваша войсковая часть находились и находятся на передовых позициях в Приволжском округе войск национальной гвардии Российской федерации. С праздником вас, с 25-летием!».

Глава города вручил благодарственные письма особо отличившимся военнослужащим.

Также слова поздравления прозвучали от командира 94 дивизии Евгения Токаренко, ветеранов, руководителей подразделений ВНИИЭФ, гостей.