В этот день 85 лет назад началась Великая Отечественная война — самая страшная война в истории, которая навсегда изменила судьбы миллионов людей.
Сегодня мы склоняем головы перед поколением победителей. Сотни наших земляков ушли на фронт, проявив беспримерное мужество на передовой. Те, кто остался в тылу, не жалея сил работали на заводах и фабриках, приближая Победу.
Наш долг — свято хранить историческую правду, окружать заботой ветеранов и быть достойными памяти тех, кто отдал свои жизни за мирное небо над нашей головой.
Вечная слава защитникам Отечества! Вечная память героям!
Председатель Городской Думы А.В. Скляров

