Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы и дети войны!
Дорогие саровчане!
В этот священный день нас переполняет гордость за подвиг многонационального советского народа. Мы никогда не забудем беспримерное мужество солдат на фронте, стойкость тружеников тыла, ковавших Победу у станков, самоотверженность медиков, спасавших жизни, и силу духа детей войны, лишённых беззаботного детства.
Наши отцы, деды и прадеды отстояли Родину и завещали нам защищать Отечество. Сегодня последователи идей нацизма вновь пытаются поднять голову. Наши военнослужащие, родные и близкие с честью идут дорогой своих героических предков, отстаивая независимость и суверенитет России. Правда на нашей стороне, и вся страна, весь наш многонациональный народ поддерживают участников специальной военной операции.
От всей души желаем нашим дорогим ветеранам крепкого здоровья и долголетия, всем саровчанам — благополучия, процветания, мирного неба над головой и уверенности в завтрашнем дне!
С Днём Великой Победы!
Председатель Городской Думы города Сарова А. В. Скляров

